Современное мобильное приложение «Appraiser AG»

АПЭКС ГРУП разработала и внедрила в работу современное мобильное приложение «Appraiser AG» для проведения осмотров всех типов имущества и транспортных средств.

Компания АПЭКС ГРУП, которая специализируется на оценке всех видов имущества, разработала и внедрила в работу современное мобильное приложение «Appraiser AG» для проведения осмотров всех типов имущества и транспортных средств.

Мобильное приложение «Appraiser AG» представляет из себя понятный, удобный и универсальный инструмент не только для проведения осмотров, оно также позволяет пройти весь цикл урегулирования убытка от заведения заявки до выплаты. По состоянию на 25 сентября 2019 года доля использования мобильного приложения «Appraiser AG», при проведении осмотров поврежденного имущества и транспортных средств, достигла 90% от общего количества осмотров.
Использование мобильного приложения «Appraiser AG» позволяет:
— значительно сократить время на проведение осмотра;
— осуществлять мгновенную передачу данных с места осмотра. При этом данные (фото, видео) на используемом устройстве (мобильный телефон, планшет) не сохраняются, что исключает возможность использования и редактирования данного материала в корыстных целях;
— исключить потерю данных;
— выявлять факты и схемы мошенничества;
— фотографии привязываются к гео-позиции места проведения осмотра;
— минимизировать время расчета калькуляции;
— подписать соглашение о выплате на осмотре, в том числе и на выездных осмотрах.

Геннадий Запорожец, генеральный директор ООО «АПЭКС ГРУП»: «В основе разработки мобильного приложения «Appraiser AG» стояла идея создать удобное и эргономичное приложение, позволяющее ответственным сотрудникам компании проводить качественные осмотры, а Заказчикам получать максимальный сервис. Использование мобильного приложения в работе позволяет максимально эффективно использовать человеческие и временные ресурсы. Количество сервисов и функциональность мобильного приложения постоянно растет».

мобильное приложение «Appraiser AG»

Яндекс.Метрика