Оценочная компания АПЭКС ГРУП получила аккредитацию в ПАО «Совкомбанк».

оценка для банка СовкомбанкТеперь мы готовы оказать для Вас услуги высочайшего качества по минимальной цене при сделках с недвижимостью в ПАО «Совкомбанк». Получение аккредитации в ПАО «Совкомбанк» свидетельствует о высоком уровне квалификации наших оценщиков и соответствии нашего опыта работы высоким требованиям ПАО «Совкомбанк». Для заказа оценки квартиры для банка Вы можете воспользоваться удобной формой «заказ онлайн» на нашем сайте. По телефону 8 (499) 424-03-31 наши менеджеры проконсультируют Вас и примут заказ на оценку.
Оценочная компания АПЭКС ГРУП оказывает услуги по оценке с 2000 года. Компания имеет более 30 филиалов и представительств в различных регионах Российской Федерации. В штате компании более 260 сотрудников с профильным образованием. Все работы по оценке ООО «АПЭКС ГРУП» выполняются в соответствии с требованиями Федерального закона от 29.07.1998г. № 135-ФЗ «Об оценочной деятельности в Российской Федерации», Федеральным стандартам оценки ФСО № 1, ФСО № 2, ФСО № 3, ФСО № 7, ФСО № 9, ФСО № 10, ФСО № 11, ФСО № 12, ФСО № 13, а так же стандартам и правилам оценочной деятельности СРО. В 2019 году выполнено более 350 000 заявок для таких компаний как ПАО Банк «ФК Открытие», ПАО «Сбербанк», ПАО Банк ВТБ, Банк «ДОМ РФ», ПАО «Промсвязьбанк», ПАО «БАНК УРАЛСИБ» и многих других.
ПАО «Совкомбанк» — российский универсальный коммерческий банк с головным офисом в Костроме. Полное наименование — Публичное акционерное общество «Совкомбанк». Занимает 12 место по размеру активов среди российских банков по итогам 2019 года. Основные направления деятельности — обслуживание и кредитование физических и юридических лиц, корпоративно-инвестиционный бизнес, операции с ценными бумагами. Основными источниками фондирования выступают вклады физических лиц, средства компаний-клиентов и привлеченные средства на межбанковском рынке. Четыре рейтинговых агентства повысили кредитные рейтинги Совкомбанка в 2019 году. На 1 сентября 2019 года объем нетто-активов кредитной организации составил 1,11 трлн рублей, объем собственных средств – 111,72 млрд рублей. По итогам первого полугодия 2019 года банк показал прибыль в размере 13,13 млрд рублей. Сеть подразделений: головной офис (г. Кострома); 4 филиала (из них 3 филиала в Москве, и один в Бердске Новосибирской области); 197 кредитно-кассовых офисов; 117 операционных офисов; 87 дополнительных офисов; 34 операционных касс вне кассового узла.

Яндекс.Метрика